Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Like. By Villeroy & Boch Like Glass Clay Sektschale
21,28€
26,23€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
like. by Villeroy & Boch – Like Glass Sekt-/Champagnerschale Braun, Spülmaschinenfest, Sektschale, Trinkgeschirr, Glas, Gläser, Kristallglas B0BMVQ46N9
26,90€
30,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Coupes Champagne Argile Villeroy & Boch Design Unique Argile 'like Glass' - Villeroy Et Boch 95577225
10 bis 14 Werktage
35,15€
47,05€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
like. by Villeroy & Boch Sektschalen / Dessertschalen Like Glass 100 ml 2er Set
8 Tage
40,95€
45,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€