Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Like. By Villeroy & Boch Like Glass Ice Sektschale
21,28€
26,23€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
like. by Villeroy & Boch – Like Glass Sekt-/Champagnerschale Blau, Spülmaschinenfest, Sektschale, Trinkgeschirr, Glas, Gläser, Kristallglas B0BMVSF3W5
27,90€
31,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
like. by Villeroy & Boch Gläser-Set Like Ice Sektschale / Dessertschale Set 2tlg, Kristallglas
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
28,74€
Versand: frei!
like. by Villeroy & Boch Sektschalen / Dessertschalen Like Glass 100 ml 2er Set
8 Tage
40,95€
45,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€