Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Loop + Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610215361 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

178,96€
186,86€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischmischer mit Zugstangen-Ablaufgarnitur TVW10610215361

195,39€
202,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy und Boch Loop + Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610215361 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

195,55€
204,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW106102153, 45x166x149mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, Chrom Farbe: Chrom TVW10610215361

197,25€
204,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Vb Einhebel-wt-arm. Loop&friends 45x166x149mm Zugst-ablgarn. Chrom 77287123
4 bis 5 Werktage

204,67€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Loop & Friends Waschtisch, Badezimmer mit Zugstange und Keramikkartusche, Wassersparwaschbecken, Auslauf Höhe 106 mm, rund, Chrom 213410

275,98€
Versand: frei!