Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A075001 50x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Weiß

247,88€
310,87€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A075001 50x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Weiß

255,41€
320,40€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken TitanCeram 500x420mm Rechteck Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Größe: 49,8 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A075001

266,04€
295,04€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 500x420mm mit ÜL we (420 mm, 500 mm) 4A075001
37-47 Werktage

283,59€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 500 x 420mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 4A075001

285,55€
320,55€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken, 500 X 420 Mm, 1 7303475
1 bis 2 Werktage

328,34€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 500x420mm mit ÜL weiß 4A075001
3-5 Werktage

356,14€
Versand: frei!