Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A0750R1 50x42cm, mit Hahnloch, & Überlauf, Weiß C+

294,81€
357,80€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken TitanCeram 500x420mm Rechteck 1HL m. ÜL. Weiß Farbe: Weiß Alpin|Größe: 49,8 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A0750R1

301,50€
330,50€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A0750R1 50x42cm, mit Hahnloch, & Überlauf, Weiß C+

303,77€
368,76€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 500 x 420mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 4A0750R1

340,18€
375,18€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 - Aufsatzwaschbecken Compact, 50x42 cm, mit Überlauf, mit Hahnloch, CeramicPlus, Alpinweiß 4A0750R1

344,79€
353,45€
Versand: 8,66€
inkl. Versand: 8,66€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Memento 2.0 Überlauf 50x42 cm Weiß Alpin C+
31 Tage

386,68€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 500x420mm mit ÜL we C+ (420 mm, 500 mm) 4A0750R1
13-21 Werktage

396,65€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken, 1 Hahnloch, Mit Überlauf,
407,28€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 500x420mm mit ÜL we C+ 4A0750R1
8-10 Werktage

419,31€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 50x42 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 4A0750R1

419,31€
443,21€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 - Aufsatzwaschbecken Compact, 50x42 Cm, Mit Überlauf, Mit Hahnloch, Ceramicplus, Alpinweiß 4a0750r1 7326228
1 bis 5 Werktage

689,01€
Versand: frei!