Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A226F01 60 x 42 cm, weiß alpin, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

318,00€
380,99€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A226F01 60 x 42 cm, weiß alpin, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

327,68€
392,67€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 600x420mm, TitanCeram, Rechteck, ohne Überlauf, Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Größe: 60 × 42 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A226F01

341,58€
370,58€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Unterseite geschliffen, 600 x 420mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A226F01

366,63€
401,63€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 600 X 420 Mm, Ohne 33446276
1 bis 2 Werktage

415,50€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 600x420mm o ÜL ohne HL we (420 mm, 600 mm) 4A226F01
9-17 Werktage

426,33€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, geschliffen, 600x420mm, 4A226F01
3-5 Werktage

450,68€
Versand: frei!