Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch O.Novo Waschbecken 56x40.5 cm oval Einbauwaschbecken weiß glanz 41615601

80,77€
104,67€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo Einbauwaschbecken 41615601 560 x 405 x 200 mm, Weiß Alpin, mit Überlauf

89,38€
115,37€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo Einbauwaschbecken 41615601 560 x 405 x 200 mm, Weiß Alpin, mit Überlauf

93,51€
123,50€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch O.novo - Einbauwaschbecken 56x41 cm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, Alpinweiß 41615601

94,69€
102,90€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Einbauwaschtisch O.novo 56 cm wei 41615601 (405 mm, 560 mm)
11-13 Werktage

115,44€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - O.novo - Einbauwaschbecken 56x41 Cm, Mit Überlauf, 1 Hahnloch, Alpinweiß 41615601 468207
7 bis 9 Werktage

184,45€
Versand: frei!