Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch O.novo Tiefspül-WC, oval, weiß Alpin, 360 x 560 mm, Höhe 400 mm, bodenstehend Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 56571001

167,68€
247,68€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo Stand Tiefspül WC 56571001 36x56cm, weiss, Abgang waagerecht

181,74€
244,73€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo Stand Tiefspül WC 56571001 36x56cm, weiss, Abgang waagerecht

183,65€
248,64€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Stand-WC O.novo Tiefspüler CeramicPlus Montage wandnah
30 Tage

205,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch O.Novo WC-Becken stehend weiß 56571001

253,21€
277,11€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€