Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch O.novo Handwaschbecken 4342L5T2 50x25cm, Hahnloch links durch-, rechts vorgestochen, Überlauf, weiß AntiBac C-plus

147,50€
173,49€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch O.novo Handwaschbecken 4342L5T2 50x25cm, Hahnloch links durch-, rechts vorgestochen, Überlauf, weiß AntiBac C-plus

149,82€
179,81€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch O.novo Handwaschbecken Compact 4342L5, 500x250mm, Eckig, links durchgestochen Größe: 50 × 25 cm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus & AntiBac|Hahnlochposition: links|Becken: mittig 4342L5T2

157,49€
186,49€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch O.Novo Handwaschbecken 500 x 250mm mit Hahnloch links, mit Überlauf 4342L5T2

167,87€
202,87€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Spülbecken, V&B Handwaschbecken O.NOVO COMPACT 500x250mm m ÜL HL li we AntiBac C+ (50 cm) 4342L5T2
39-49 Werktage

192,14€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 4342L5T2 HWB Compact O.novo 500x250mm Eckig
11-12 Wochen

210,30€
275,30€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€