Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch O.Novo Waschbecken 36x25 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 43433601

53,12€
77,02€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch O.novo - Handwaschbecken Compact 36x25 cm, mit Überlauf, 1 Hahnloch rechts, Alpinweiß 43433601

58,62€
72,41€
Versand: 13,79€
inkl. Versand: 13,79€
Villeroy und Boch O.novo Handwaschbecken 43433601 36x25cm, eckig, Becken links, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß

70,31€
96,30€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch O.novo Handwaschbecken 43433601 36x25cm, eckig, Becken links, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß

71,04€
101,03€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Handwaschbecken Compact O.novo 360x250mm Eckig Beckenposition Links, 1 Hahnloch Mit Überlauf Weiß Alpin 33496948
7 bis 9 Werktage

140,42€
Versand: frei!