Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch O.novo Reihenwaschanlage, 1000x415x205 mm, weiß Alpin 68200001

366,70€
446,70€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Reihenwaschanlage O.Novo 68200001 100 x 20,5 x 41,5 cm, weiss alpin

386,07€
485,97€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Reihenwaschanlage O.Novo 68200001 100 x 20,5 x 41,5 cm, weiss alpin

390,12€
490,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch O.novo Waschrinne 682000 - 100x205x415mm Weiß Alpin - 68200001
12-13 Wochen

526,31€
591,31€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch O.Novo Waschbecken 100x41 cm rechteckig Klassisch-Möbel-Doppelt weiß glanz 68200001

526,31€
641,30€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€