Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch O.novo Tiefspül-WC oval weiß Alpin CeramicPlus, wandhängend, 396 x 355 x 680 mm Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 662310R1

347,46€
427,46€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo Wand Tiefspül WC 662310R1 weiss c-plus, für Kombination

365,82€
428,81€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo Wand Tiefspül WC 662310R1 weiss c-plus, für Kombination

369,69€
434,68€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch O.Novo Kompakte Toilette weiß 662310R1

498,55€
594,54€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Villeroy & Boch Omnia classic Wand-Tiefspülklosett 355 x 680mm - Weiß Alpin ceramicplus - 662310R1
15 Wochen

498,77€
563,77€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€