Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch O.novo Wand-Tiefspül-WC 566010R1 36 x 56 cm, Abgang waagerecht, weiß C-plus

160,30€
223,29€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch O.novo Wand-Tiefspül-WC 566010R1 36 x 56 cm, Abgang waagerecht, weiß C-plus

162,83€
227,82€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch O.novo Tiefspül-WC wandhängend 360x560x350mm Oval Weiß Alpin CeramicPlus Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 566010R1

173,37€
202,37€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Wand-WC O.novo Tiefspüler Wandhängend Weiß
30 Tage

174,45€
194,40€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Villeroy & Boch O.Novo Wand-Tiefspül-WC mit Spülrand 566010R1

182,57€
217,57€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Vb Tiefspül-wc O.novo 360x560x350mm Ov Wandh. Abg. Waagr. Weiß Alpin Cplus 5730223
2 bis 5 Werktage

217,30€
224,20€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€