Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch O.Novo Waschbecken 60x35 cm oval Unterbauwaschbecken weiß glanz 41626001

130,72€
154,62€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch O.novo - Unterbauwaschtish, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 60x35 cm, Weiß, mit Ceramicplus 41626001

143,00€
153,61€
Versand: 10,61€
inkl. Versand: 10,61€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo Unterbauwaschtisch 41626001 60 x 35 cm, weiss, ohne Hahnloch, mit Überlauf

146,00€
210,99€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch O.novo Unterbauwaschbecken 600x350mm Oval Weiß Alpin Größe: 65 × 40 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 41626001

151,44€
231,44€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo Unterbauwaschtisch 41626001 60 x 35 cm, weiss, ohne Hahnloch, mit Überlauf

154,08€
217,07€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch O.Novo Unterbauwaschtisch 41626001

163,68€
198,68€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Unterbauwaschtisch O.NOVO mit ÜL 600x350mm we (350 mm, 600 mm) 41626001
11-21 Werktage

217,34€
Versand: frei!
VILLEROY & BOCH O.NOVO Waschbecken Keramik 60 cm breit, Weiß, mit Überlauf 16329145
14 Werktage

255,99€
320,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€