Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch O.Novo Waschbecken 60x35 cm oval Unterbauwaschbecken weiß glanz 416260R1

163,07€
186,97€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch O.novo - Unterbauwaschtish, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 60x35 cm, Weiß, mit Ceramicplus 416260R1

167,00€
183,51€
Versand: 16,51€
inkl. Versand: 16,51€
Villeroy & Boch O.novo Unterbauwaschbecken 600x350mm Oval mit Überlauf Weiß Alpin CeramicPlus Größe: 65 × 40 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 416260R1

182,34€
262,34€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo Unterbauwaschtisch 416260R1 60 x 35 cm, weiss c-plus, ohne Hahnloch

190,36€
253,35€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo Unterbauwaschtisch 416260R1 60 x 35 cm, weiss c-plus, ohne Hahnloch

193,38€
258,37€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch O.Novo Unterbauwaschtisch 416260R1

216,88€
251,88€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Unterbauwaschtisch O.NOVO mit ÜL 600x350mm we C+ (350 mm, 600 mm) 416260R1
11-21 Werktage

255,14€
Versand: frei!
VILLEROY & BOCH O.NOVO Waschbecken Keramik 60 cm breit, Weiß, mit Überlauf, CeramicPlus 16327145
14 Werktage

340,99€
405,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - O.novo - Unterbauwaschtish, Ohne Hahnloch, Mit Überlauf, 60x35 Cm, Weiß, Mit Ceramicplus 416260r1 6655850
1 bis 5 Werktage

421,26€
Versand: frei!