Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch ViCare Waschbecken Oval 810x560mm Weiß Alpin Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 81 × 56 cm 41208001

360,46€
440,46€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch O.Novo Vita Waschbecken 80x55 cm Klassisch barrierefrei weiß glanz 41208001

370,92€
394,82€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch ViCare Waschtisch 41208001 weiss, 80 x 55 cm, mit Überlauf und Hahnloch

374,03€
473,93€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch ViCare Waschtisch 41208001 weiss, 80 x 55 cm, mit Überlauf und Hahnloch

379,96€
479,86€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch ViCare Waschtisch 800 x 550mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 41208001

405,46€
440,46€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtisch O.NOVO VITA 800x550mm m ÜL we 41208001
2-3 Wochen

479,95€
518,95€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Vicare Waschbecken, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 1657930
1 bis 8 Werktage

482,50€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Spülbecken, Waschbecken ViCare unterfahrbar 80 x 55 cm wei 41208001 (55 cm, 80 cm)
9-17 Werktage

527,63€
Versand: frei!
Waschtisch Villeroy & Boch ViCare mit Überlauf, 800 x 550 mm, Hahnloch mittig, weiß - 41208001 VB41208001

574,79€
Versand: frei!
villeroy & boch Waschtisch V&B O.Novo Vita mit Überlauf 800x55 mm weiß Hahnloch mittig 41208001

592,25€
717,25€
Versand: 125,00€
inkl. Versand: 125,00€