Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ160OBE2V-01 160 x 75 cm, weiß UBQ160OBE2V01

654,39€
754,29€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ160OBE2V-01 160 x 75 cm, weiß UBQ160OBE2V01

674,62€
774,52€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch OBERON Solo Rechteck-Badewanne 1600 x 750mm UBQ160OBE2V-01

697,03€
777,03€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Badewanne Quaryl Rechteck Oberon Solo, 6655200
6 bis 7 Werktage

711,05€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Badewanne, V&B Einbauwanne OBERON R-eck1600x750mm we (125 l, 160 cm, 75 cm) BQ160OBE2V-01
14-22 Werktage

729,59€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Oberon Badewanne Rechteck Weiß Alpin UBQ160OBE2V Farbe: Weiß Alpin|Größe: 160 × 75 cm|Whirlsystem: ohne Whirlsystem UBQ160OBE2V-01

743,06€
838,06€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Rechteck-Badewanne Oberon 160 cm x 75 cm Weiß Alpin
30 Tage

854,22€
884,17€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€