Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Oberon Badewanne Rechteck Weiß Alpin UBQ180OBE2V Farbe: Weiß Alpin|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm UBQ180OBE2V-01

609,15€
704,15€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ180OBE2V-01 180 x 80 cm, weiß UBQ180OBE2V01

825,75€
925,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ180OBE2V-01 180 x 80 cm, weiß UBQ180OBE2V01

839,52€
939,42€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch, Badewanne, V&B Einbauwanne OBERON R-eck1800x800mm we (175 l, 180 cm, 80 cm) BQ180OBE2V-01
37-47 Werktage

859,34€
Versand: frei!
Villeroy & Boch OBERON Solo Rechteck-Badewanne 1800 x 800mm UBQ180OBE2V-01

915,42€
995,42€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Oberon - Badewanne Solo 180x80x47 Cm, Quaryl, Weiß Ubq180obe2v-01 3073332
6 bis 7 Werktage

1.922,30€
Versand: frei!