Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ199OBE2V-01 190 x 90 cm, Ablauf mittig, weiß UBQ199OBE2V01

889,19€
989,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Rechteck-Badewanne UBQ199OBE2V-01 190 x 90 cm, Ablauf mittig, weiß UBQ199OBE2V01

904,00€
1.003,90€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch OBERON Solo Rechteck-Badewanne 1900 x 900mm UBQ199OBE2V-01

985,79€
1.065,79€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Oberon Badewanne Rechteck UBQ199OBE2V, Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 190 × 90 cm UBQ199OBE2V-01

1.050,89€
1.145,89€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch, Badewanne, V&B Einbauwanne OBERON R-eck1900x900mm we (218 l, 190 cm, 90 cm) BQ199OBE2V-01
14-22 Werktage

2.117,65€
Versand: frei!