Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch - Piemont Besteckset 24-teilig Silber, Spülmaschinenfest, Besteck Set für 6 Personen, Besteckset Platin, Besteck, Edelstahl 98600672986
79,95€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Besteck-Set Piemont Tafelbesteck 24tlg. (24-tlg), 6 Personen, Edelstahl 18/10
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,95€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Piemont 26tlg. Besteckset (24tlg,Saucenlöffel,Tortenheber)
119,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Besteck-Set Piemont Tafelbesteck 24-teilig (24-tlg), 6 Personen, Edelstahl, Edelstahl, 24 Stck, spülmaschinenfest
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
309,00€
311,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€