Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Villeroy und Boch Sereno XXL Lasagneservierer, 30 cm, Edelstahl B007CK0CD6
25,95€
29,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Villeroy & Boch Sereno XXL Lasagneservierer (1264021620) 2148065
3 Werktage
25,95€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Vorlegebesteck Sereno XXL Lasagneservierer (1264021620)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
25,95€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Sereno Xxl Lasagneservierer 300mm
27,00€
32,49€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Villeroy & Boch Sereno XXL Lasagneservierer 300mm 1264021620
4-22 Werktage
29,95€
34,89€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€