Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Double-Bowl Keramikspüle 89.5x63 cm weiß 632391R1

735,86€
815,55€
Versand: 79,69€
inkl. Versand: 79,69€
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken Weißen Alpin CeramicPlus 895x630mm, 220mm Höhe, Handbetätigung, Keramik mit Edelstahl-Körbchen und Ventilkelch Farbe: Weiß Alpin|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung|Größe: 89,5 × 22 cm 632391R1

837,68€
866,68€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch - Keramikspüle 90x63 cm mit Ablaufgarnitur, CeramicPlus, alpinweiß 632391R1

899,93€
943,47€
Versand: 43,54€
inkl. Versand: 43,54€
Villeroy & Boch Spülstein Doppelbecken Spülstein Doppelbecken 632391, 895 x 630 mm, inklusive Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, aus Keramik, Weiß Alpin CeramicPlus 632391R1
6-8 Werktage

948,94€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632391R1 Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Resteschale, weiß

974,24€
1.037,23€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Spülstein Doppelbecken 632391R1 Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Resteschale, weiß

1.270,99€
1.335,98€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Spültische - Keramikspüle 90x63 Cm Mit Ablaufgarnitur, Ceramicplus, Alpinweiß 632391r1 - Villeroy&boch 12038326
7 bis 8 Werktage

2.619,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote