Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrankwaschtisch 800x475 mm, Rechteck, 1HL. m. ÜL., Weiß Alpin CeramicPlus Hahnlochposition: mittig|Größe: 80 × 47,5 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 717580R1

327,44€
407,44€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch V&B Schrankwaschtisch SUBWAY 2.0 800x470mm, mit ÜL we C+ 717580R1
5-8 Werktage

349,99€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Subway 2.0 Möbel-Waschtisch 717580R1 80 x 47 cm, weiß C-plus, mit Hahnloch, Überlauf

379,03€
442,02€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Subway 2.0 Möbel-Waschtisch 717580R1 80 x 47 cm, weiß C-plus, mit Hahnloch, Überlauf

379,03€
444,02€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrankwaschtisch 800x470 Weiß Alpin CeramicPlus 717580R1

431,85€
516,85€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Schrankwaschtisch Subway 2.0 80 cm wei mit Beschichtung 717580R1 (470 mm, 800 mm)
37-47 Werktage

447,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Schrankwaschtisch Subway 800x470mm, Mit Überlauf, 6230574
1 bis 8 Werktage

461,42€
Versand: frei!