Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrankwaschtisch 1000x480mm Rechteck 1HL. m. ÜL. Weiß Alpin Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 48 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 7175A001

365,24€
445,24€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Subway 2.0 Schrankwaschtisch 1000x470 Weiß Alpin 7175A001

393,60€
478,60€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 7175A001 100 x 47 cm, weiss, mit Hahnloch, mit Überlauf

413,24€
513,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 7175A001 100 x 47 cm, weiss, mit Hahnloch, mit Überlauf

417,80€
517,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Subway 2.0, 7175A0, 1000 x 480 mm, Rechteck, 1 Hahnloch mittig durchgestochen, mit Überlauf, Weiß Alpin, 1 Stk. 7175A001
2-3 Wochen

490,95€
510,85€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
LE SANITAIRE Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Subway 2.0 1000x480mm Rechteck 1 Hahnloch Mit Überlauf Weiß Alpin 3073375
1 bis 8 Werktage

510,36€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Schrankwaschtisch Subway 2.0 100 cm wei 7175A001 (470 mm, 1000 mm)
12-17 Werktage

546,82€
Versand: frei!