Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Becken hängend weiß 560010R1

260,50€
284,40€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC, oval, weiß Alpin CeramicPlus, 370x560 mm, Höhe 360 mm, wandhängend Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 560010R1

262,89€
291,89€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Wand-WC Subway 2.0 Tiefspüler Weiß CeramicPlus
10 Tage

269,65€
274,60€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy & Boch Subway 2.0 - Wand-WC, Aquareduct, mit CeramicPlus, Alpinweiß 560010R1

277,01€
295,88€
Versand: 18,87€
inkl. Versand: 18,87€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand WC 560010R1 weiss mit Ceramicplus, Tiefspüler

288,08€
314,07€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand WC 560010R1 weiss mit Ceramicplus, Tiefspüler

299,81€
329,80€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Subway 2.0 - Wand-wc, Aquareduct, Mit Ceramicplus, Alpinweiß 560010r1 3073493
5 bis 6 Werktage

305,66€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Tiefspl-WC Subway 2.0 wei wandhngend mit Beschichtung 560010R1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

349,23€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand-Tiefspülklosett 370 x 560mm - Weiß Alpin ceramicplus - 560010R1
3-5 Werktage

369,18€
Versand: frei!