Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC wandhängend, Oval, weiß Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 5606R001

259,77€
288,77€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy&Boch Subway 2.0 Wand WC compact 5606R001 weiß, DirectFlush, spülrandlos, Abgang waagerecht

267,70€
293,69€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy & Boch Subway 2.0 Wand-Tiefspül-WC Compact ohne Spülrand 5606R001

273,80€
308,80€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy und Boch Villeroy&Boch Subway 2.0 Wand WC compact 5606R001 weiß, DirectFlush, spülrandlos, Abgang waagerecht

280,05€
310,04€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Tiefspl-WC Subway compact 2.0 verkrzt DirectFlush offener Splrand wei wandhnge 5606R001
14-24 Werktage

329,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Tiefspül-wc Spülrandlos Subway 2.0 355x480x360mm Oval Wandhängend Abgang Waagerecht Direct-flush, Weiß Alpin 4616327
3 bis 5 Werktage

354,89€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 2.0 Tiefspül-WC, Compact spülrandlos, oval, wandhängend, 355x480x360mm, 5606R001
6-8 Werktage

384,94€
Versand: frei!