Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbecken, Rechteck, Weiß Alpin, 550 x 440 x 150 mm, mit Überlauf, für 3-Loch-Armatur Farbe: Weiß Alpin|Größe: 55 × 44 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 71135501

112,61€
141,61€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbecken 71135501 550 x 440 x 150 mm, Weiß Alpin, mit Überlauf

132,11€
158,10€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbecken71135501 550 x 440 x 150 mm, Weiß Alpin, mit Überlauf

141,37€
171,36€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch, Für 3-loch Armatur, Mit 3548491
29 bis 42 Werktage

148,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschtisch Subway 2.0 55 cm weiß 71135501 256273
3-5 Werktage

166,25€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbecken 55x44 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 71135501

166,25€
190,15€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Waschtisch Subway 2.0 55 Cm Weiß 71135501
167,95€
182,85€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Waschtisch Subway 2.0 55 cm wei 71135501 (440 mm, 550 mm)
9-17 Werktage

168,05€
Versand: frei!
Waschtisch Villeroy & Boch Subway 2.0 550 x 155 x 470 mm, mit Überlauf und Hahnloch, weiß - 71135501 VB71135501

177,89€
Versand: frei!