Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbecken 600x470mm Rechteck Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Größe: 60 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 711360R1

161,32€
190,32€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Waschtisch Subway 2.0 711360R1 60 x 47 cm, weiss Ceramicplus, mit Überlauf

171,87€
234,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Subway 2,0 Waschbecken mit Beschichtung Weiß
11 Tage

181,84€
186,79€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Waschtisch Subway 2.0 711360R1 60 x 47 cm, weiss Ceramicplus, mit Überlauf

183,90€
248,89€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Subway 2.0 - Waschbecken mit Überlauf, 60x47 cm, CeramicPlus, Alpinweiß 711360R1

193,13€
201,88€
Versand: 8,75€
inkl. Versand: 8,75€
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 711360R1

201,52€
236,52€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Waschtisch Subway 600x470mm, 1 Hahnloch, Mit 6231148
1 bis 8 Werktage

202,17€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtisch SUBWAY 2.0 600x470mm, mit ÜL we C+ 711360R1
3-5 Werktage

225,61€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbecken 60x47 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 711360R1

225,61€
249,51€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Waschtisch Subway 2.0 60 cm wei mit Beschichtung 711360R1 (470 mm, 600 mm)
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

226,86€
Versand: frei!