Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbecken 650x470mm Rechteck 1HL. m. ÜL. Weiß Farbe: Weiß Alpin|Größe: 65 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 711365R1

163,81€
243,81€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Waschtisch Subway 2.0 711365R1 65 x 47 cm, weiss Ceramicplus, mit Hahnloch

175,00€
200,99€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Waschtisch Subway 2.0 711365R1 65 x 47 cm, weiss Ceramicplus, mit Hahnloch

187,25€
217,24€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Waschtisch Subway 650x470mm, Mit Überlauf, 26878376
1 bis 8 Werktage

204,97€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschtisch 711365R1

205,06€
240,06€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Subway 2.0 Waschbecken 65x47 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 711365R1

228,73€
252,63€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, Waschtisch Subway 2.0 65 cm wei mit Beschichtung 711365R1 (470 mm, 650 mm)
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

233,78€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschtisch SUBWAY 2.0 650 x 470 mm, mit Überlauf weiß 711365R1
3-5 Werktage

247,12€
Versand: frei!