Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Subway 60 SU Crema Keramikbecken Unterbau-Spüle Creme Spülbecken 19940065

563,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 60 SU Unterbauspüle, 545x440 mm, Crema CeramicPlus Größe: 54,5 × 44 cm|Farbe: Crema|Ablaufgarnitur: mit Handbetätigung 331001KR

597,55€
626,55€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Unterbauspüle 331001KR mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Crema

599,76€
662,75€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Subway 60 SU Küchenspüle, mit Ablaufgarnitur mit Handbetätigung, 545 x 440mm 331001KR

627,87€
674,87€
Versand: 47,00€
inkl. Versand: 47,00€
Villeroy und Boch Unterbauspüle 331001KR mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Crema

627,97€
692,96€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Unterbau Spülbecken inkl. Ablaufgarnitur Subway 60 SU Crema beige 545x440mm
6-16 Werktage

688,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenspüle 3310 01 KR, Rechteckig, 54.5/21.3 cm, Unterbauspülung, Geschmacksmuster geschützt
lieferbar in 3 Wochen

950,60€
965,59€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€