Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch WC-Sitz Subway, oval, weiß Alpin, 375 x 465 mm, Höhe 60 mm, mit abnehmbarem Sitz QuickRelease Soft Closing (Absenkautomatik): nein|Größe: 37,5 × 46,5 cm 9M55Q101

126,76€
133,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Subway - WC Sitz, QuickRelease, Alpinweiß 9M55Q101

133,55€
135,24€
Versand: 1,69€
inkl. Versand: 1,69€
Villeroy & Boch WC-Sitz Subway 9M55Q1 Oval Weiß Alpin
3-4 Werktage

153,99€
160,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 9M55Q101 WC Sitz Scharniere Edelstahl, weiß, mit Quick Release

163,65€
172,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch, WC Deckel, Subway WC-Sitz - Alpineweiss (9M55Q101)
8-13 Werktage

174,37€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway 9M55Q101 WC Sitz Scharniere Edelstahl, weiß, mit Quick Release

175,01€
184,80€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch 9M55Q101 V&B WC-Sitz Subway Quick Release Scharniere verchromt, weiß Alpin

200,28€
203,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz weiß 9M55Q101/9M55Q1R1

215,16€
223,06€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€