Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Subway - WC Sitz Compact, SoftClosing, QuickRelease, Alpinweiß 9M66S101

179,87€
188,60€
Versand: 8,73€
inkl. Versand: 8,73€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Subway WC-Sitz Compact, oval, weiß Alpin, 360 x 415 mm, Höhe 55 mm mit SoftClosing und QuickRelease Soft Closing (Absenkautomatik): ja 9M66S101

180,67€
187,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Villeroy Boch Subway Compact Wc Sitz Mit Deckel Klodeckel Softclose 9m66s101
199,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway WC-Sitz Compact, mit Absenkautomatik - SoftClosing, mit abnehmbaren Sitz - QuickRelease, Weiß Alpin 9M66S101

214,48€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Subway WC-Sitz compact 9M66S101 Softclosing, Scharniere verchromt, weiß

236,93€
245,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Subway WC-Sitz compact 9M66S101 Softclosing, Scharniere verchromt, weiß

237,68€
247,47€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch Subway WC-Sitz compact mit Absenkautomatik 9M66S101
6-9 Werktage

239,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, WC Deckel, WC-Sitz Subway Compact 9M66S1 weiss mit Absenkautomatik 9M66S101
10-17 Werktage

247,05€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz Absenkautomatik weiß 9M66S101/9M66S1R1

307,01€
314,91€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€