Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Flachspüler Subway, oval, weiß Alpin, 370 x 560 mm, Höhe 365 mm, wandhängend Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 66031001

276,46€
356,46€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway Wandflachspül WC 66031001 weiß, Abgang waagerecht

288,29€
351,28€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Subway Wandflachspül WC 66031001 weiß, Abgang waagerecht

297,92€
362,91€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Subway - Wand-WC, Alpinweiß 66031001

312,69€
331,55€
Versand: 18,86€
inkl. Versand: 18,86€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Flachspülklosett Subway 370x560mm, Weiss, 3073450
1 bis 2 Werktage

337,01€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, V&B Wand-WC SUBWAY flach, 370x560mm we 66031001
9-17 Werktage

345,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Wand-WC Subway Flachspüler Alpinweiß
30 Tage

360,52€
365,47€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy & Boch Subway Wand-Flachspülklosett 370 x 560mm - Weiß Alpin - 66031001
3-5 Werktage

365,55€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway WC-Becken hängend weiß 66031001

365,55€
389,45€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€