Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 45 Ivory 780x510mm, Unterschrankbreite 45cm
6-16 Werktage

570,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 45 Weiß Alpin 780x510mm, Unterschrankbreite 45cm
6-16 Werktage

570,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenspüle 6772 02 KR, Rechteckig, 78/22 cm, Subway Serie, Becken links und rechts möglich
lieferbar in 3 Wochen

936,60€
951,59€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
Villeroy & Boch Küchenspüle 6772 02 i4, Rechteckig, 78/22 cm, Subway Serie, Becken links und rechts möglich
lieferbar in 3 Wochen

936,60€
951,59€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
Weitere Angebote
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 45 Stone White 780x510mm, Unterschrankbreite 45cm
6-16 Werktage

570,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 45 Graphite 780x510mm, Unterschrankbreite 45cm
6-16 Werktage

570,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 45 Stone 780x510mm, Unterschrankbreite 45cm
6-16 Werktage

570,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 45 Fossil 780x510mm, Unterschrankbreite 45cm
6-16 Werktage

570,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 45 Steam 780x510mm, Unterschrankbreite 45cm
6-16 Werktage

570,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Spülbecken, Küchenspüle Subway 45 Crema 780x510mm, Unterschrankbreite 45cm
6-16 Werktage

649,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenspüle 6772 02 RW, Rechteckig, 78/22 cm, Subway Serie, Becken links und rechts möglich
lieferbar in 3 Wochen

936,60€
951,59€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
Villeroy & Boch Küchenspüle 6772 02 SM, Rechteckig, 78/22 cm, Subway Serie, Becken links und rechts möglich
lieferbar in 3 Wochen

936,60€
951,59€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
Villeroy & Boch Küchenspüle 6772 02 FU, Rechteckig, 78/22 cm, Subway Serie, Becken links und rechts möglich
lieferbar in 3 Wochen

936,60€
951,59€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
Villeroy & Boch Küchenspüle 6772 02 KD, Rechteckig, 78/22 cm, Subway Serie, Becken links und rechts möglich
lieferbar in 3 Wochen

936,60€
951,59€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€
Villeroy & Boch Küchenspüle 6772 02 R1, Rechteckig, 78/22 cm, Subway Serie, Becken links und rechts möglich
lieferbar in 3 Wochen

936,60€
951,59€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€