Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Subway - WC Sitz Compact, SlimSeat, QuickRelease, Alpinweiß 9M65S101

131,20€
136,57€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Villeroy & Boch 9M65S101 Subway WC-Sitz SlimSeat mit QuickRelease und SoftClosing, alpin weiß B011HZROO6

139,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch WC-Sitz SlimSeat Subway, oval, weiß Alpin, 374 x 439 mm, Höhe 48 mm, mit Absenkautomatik und abnehmbarem Sitz Soft Closing (Absenkautomatik): ja 9M65S101

144,29€
151,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch WC-Sitz Subway Slimseat 9M65S101 weiß, mit Quick Release und Softclose

151,67€
160,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch WC-Sitz Subway Slimseat 9M65S101 weiß, mit Quick Release und Softclose

161,84€
171,63€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch, WC Deckel, Subway WC-Sitz SlimSeat, mit Absenkautomatik und abnehmbaren Sitz 9M65S101
10-17 Werktage

173,76€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Subway 2.0 WC-Sitz Absenkautomatik weiß 9M65S101/9M65S1R1

196,80€
204,70€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Subway - Wc Sitz Compact, Slimseat, Quickrelease, Alpinweiß 9m65s101 5727551
5 bis 6 Werktage

267,75€
Versand: frei!