Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Absaug-Urinal Subway, oval, weiß Alpin, 285 x 315 mm, Höhe 535 mm Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 75130101

259,69€
288,69€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Absaugurinal Subway 75130101 weiss, Zulauf verdeckt, für Deckel

293,16€
319,15€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Absaugurinal Subway 75130101 weiss, Zulauf verdeckt, für Deckel

294,69€
324,68€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Absaug-urinal Subway 315x285x535mm Oval Für Deckel, Zulauf Verdeckt Weiß Alpin - Villeroy&boch 6570535
1 bis 8 Werktage

310,96€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Absaug-Urinal Subway fr Deckel 751301 wei 75130101
5-8 Werktage

316,86€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Urinal Subway Alpinweiß für Deckel geeignet
10 Tage

317,59€
322,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy & Boch Subway 2.0 - Absaug-Urinal für Deckel, Alpinweiß 75130101

320,30€
328,92€
Versand: 8,62€
inkl. Versand: 8,62€
Villeroy & Boch Absaug-Urinal Subway 751301
3-4 Werktage

343,81€
Versand: frei!
Urinal-Komplettset mit Deckel, Vorwandelement Betätigung Geberit Villeroy & Boch 75130101 // 751301R1

663,00€
698,00€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€