Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo Wand Tiefspül WC 5660H101 Combi Pack, weiss, WC + WC-Sitz

138,91€
164,90€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch O.Novo Wand Tiefspül WC 5660H101 Combi Pack, weiss, WC + WC-Sitz

141,19€
171,18€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Combi-Pack O.novo 5660H1, 360 x 560 x 350 mm, Oval, wandhängend, Abgang waagerecht, Weiß Alpin Spülrand: mit Spülrand|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 5660H101

152,36€
181,36€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Wand-WC-Set O.Novo 5660H101wei
9-11 Werktage

176,87€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Combi-Pack O.novo 5660H1 Oval Weiß
3-4 Werktage

190,98€
250,88€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Combi-Pack Villeroy & Boch O.Novo Wand-Tiefspül-WC & WC-Sitz Softclose, weiß - 5660H101 VB5660H101

193,69€
Versand: frei!
Villeroy & Boch O.Novo Combi-Pack Wand-Tiefspül-WC mit WC Sitz 5660H101

204,92€
239,92€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - O.novo - Wand-wc Set Mit Sitz, 360x560 Mm, Weiß 5660h101 476550
1 bis 3 Werktage

377,23€
Versand: frei!