Anzeige
55 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Umbrella Hochdruck-Küchenarmatur, Spülenarmatur mit energiesparender Kaltstart-Funktion und 360° Schwenkbereich, wassersparend, 275 mm Auslaufhöhe, Bronze B07XVM447L

237,15€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Küchenarmatur, Hochdruck, Wasserhahn Küche mit Keramikkartusche und 360° Schwenkbereich, Spültischarmatur wassersparend, Auslauf Höhe 275mm, Edelstahl massiv, poliert 19925306

238,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Hochdruck-Küchenarmatur, Spülenarmatur mit energiesparender Kaltstart-Funktion und 360° Schwenkbereich, wassersparend, 275 mm Auslaufhöhe, Edelstahl massiv 19925305_PRIME

241,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella, Standard, Edelstahl, Edelstahl, Hebelgriffe, Einzelbild, 3/8" 925300LC
2-4 Werktage

249,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 925300LC, keramische Dichtungen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

249,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Küchenarmatur (1-St) 92530005, keramische Dichtungen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

275,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Hochdruck-Küchenarmatur, Spülenarmatur mit energiesparender Kaltstart-Funktion und 360° Schwenkbereich, wassersparend, 275 mm Auslaufhöhe, Edelstahl massiv 19925305_PRIME

278,95€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Küchenarmatur, Umbrella Küchenarmatur, aus Edelstahl 925300LC
37-47 Werktage

280,10€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Einhand-Spültischbatterie 925300 925300LC

283,10€
290,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy und Boch Umbrella Küchenarmatur 925300LC 16 l/min, flexible Anschlussschläuche, edelstahl massiv

285,92€
293,82€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Umbrella 925300LE 16 l/min, flexible Anschlussschläuche, edelstahl massiv, poliert

285,92€
293,82€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy & Boch Umbrella Küchenarmatur 45x215mm, Edelstahl massiv Farbe: Edelstahl massiv 925300LC

293,87€
300,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Küchenarmatur Umbrella 925300LE 16 l/min, flexible Anschlussschläuche, edelstahl massiv, poliert

305,93€
314,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Umbrella Küchenarmatur 925300LC 16 l/min, flexible Anschlussschläuche, edelstahl massiv

305,93€
314,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch, Küchenarmatur, Umbrella Küchenarmatur, aus Edelstahl 92530004
37-47 Werktage

330,33€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Umbrella Küchenarmatur 45x215mm Edelstahl Gold matt Farbe: Gold matt 92530003

348,70€
355,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Umbrella Einhand-Spültischbatterie 925300 92530003

349,90€
356,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Zurück1
2
|Weiter