Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Venticello Waschbecken 55x36 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß glanz 411355R1

250,73€
274,63€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Venticello - Aufsatzwaschbecken, 55x36 cm, mit Überlauf, ohne Hahnloch, Alpinweiß 411355R1

270,54€
278,82€
Versand: 8,28€
inkl. Versand: 8,28€
Villeroy & Boch Venticello Halbeinbau-Aufsatzwaschbecken, weiß Alpin CeramicPlus, 555 x 360 x 180 mm, Höhe 110 mm, mit Überlauf Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 411355R1

283,79€
312,79€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Halbeinbau-Aufsatzwaschtisch 411355R1 55 x 36 cm, weiß Ceramicplus, mit Überlauf

297,79€
323,78€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Halbeinbau-Aufsatzwaschtisch 411355R1 55 x 36 cm, weiß Ceramicplus, mit Überlauf

297,79€
327,78€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Venticello Aufsatzwaschbecken, Stone White CeramicPlus, 555x360x180 mm, 411355 Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 411355RW

333,72€
362,72€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Venticello Einbau-Waschtisch 411355RW 55x36cm, stone white C-plus, ohne Hahnloch, mit Überlauf

345,16€
408,15€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Venticello Halbeinbau-Aufsatzwaschtisch 55 x 36 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf 411355R1
8-10 Werktage

351,17€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch VENTICELLO Halbeinbau 550x360mm m ÜL we C+ (360 mm, 550 mm) 411355R1
14-22 Werktage

351,19€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Venticello Einbau-Waschtisch 411355RW 55x36cm, stone white C-plus, ohne Hahnloch, mit Überlauf

363,00€
427,99€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch VENTICELLO Halbeinbau 550x360mm m ÜL stone white C+ (360 mm, 550 mm) 411355RW
36-50 Werktage

388,49€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Venticello Waschbecken 55x36 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß matte 411355RW

411,09€
434,99€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch V+B Halbeinbau-Aufsatz-WT Venticello o HL m ÜL 550x360mm sto wh ceramicplus 411355RW
5 Wochen

454,62€
544,52€
Versand: 89,90€
inkl. Versand: 89,90€