Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 412450R1 50 x 42 cm, weiss Ceramicplus, mit Hahnloch

174,00€
199,99€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 412450R1 50 x 42 cm, weiss Ceramicplus, mit Hahnloch

182,90€
212,89€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch 412450RW 50x42cm, stone white C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

190,50€
253,49€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Venticello Handwaschbecken 500x420mm Weiß Alpin CeramicPlus 412450R1

192,72€
227,72€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Venticello Handwaschbecken 500x420mm, Rechteck, 1HL. m. ÜL., Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 50 × 42 cm 412450R1

194,85€
223,85€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Venticello Handwaschbecken, 500x420mm, 1 12045633
1 bis 8 Werktage

209,45€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch 412450RW 50x42cm, stone white C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

209,45€
274,44€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Venticello Handwaschbecken 500x420mm stone white CeramicPlus 412450RW

220,57€
255,57€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Venticello Handwaschbecken 500x420mm Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 50 × 42 cm 412450RW

223,01€
252,01€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken VENTICELLO 500x420mm mit ÜL we C+ 412450R1
3-5 Werktage

233,74€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Venticello Waschbecken 50x42 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 412450R1

233,74€
257,64€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Handwaschbecken VENTICELLO 500x420mm, mit ÜL we C+ (420 mm, 500 mm) 412450R1
36-46 Werktage

254,93€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Handwaschbecken Venticello 500x420mm 1L Arm HL m ÜL Stone White C+, 412450RW
12 Wochen

275,67€
340,67€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
VILLEROY & BOCH VENTICELLO Waschbecken Keramik 50 cm breit, Weiß, mit Überlauf, CeramicPlus 16340145
14 Werktage

280,99€
345,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Handwaschbecken VENTICELLO 500x420mm, mit ÜL stone white C+ (420 mm, 500 mm) 412450RW
36-46 Werktage

281,57€
Versand: frei!