Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Venticello, weiß Alpin CeramicPlus, 1000 x 500 x 170 mm, mit Überlauf, glänzende Oberfläche Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 50 cm|Becken: links|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4134L1R1

535,49€
615,49€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4134L1R1 100x50 cm, weiss Ceramicplus, Becken links

553,83€
653,73€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4134L1R1 100x50 cm, weiss Ceramicplus, Becken links

582,46€
682,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch, 1000x500mm, 1 - Villeroy&boch 6886481
29 bis 42 Werktage

587,77€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Venticello, Stone White CeramicPlus, 1000x500x170 mm, mit Überlauf, für 3-Loch-Armatur und passendes Möbel Farbe: Stone White|Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 50 cm|Becken: links|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4134L1RW

632,80€
712,80€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Venticello Möbel-Waschtisch 4134L1RW 100x50cm, stone white C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf, links

654,46€
754,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch VENTICELLO 1000x500mm Be li mit ÜL we C+ (500 mm, 1000 mm) 4134L1R1
36-50 Werktage

669,98€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Venticello Möbel-Waschtisch 4134L1RW 100x50cm, stone white C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf, links

688,30€
788,20€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch 100 x 50 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf, Becken links 4134L1R1
8-9 Wochen

721,10€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Venticello Waschbecken 100x50 cm rechteckig Klassisch-Möbel-mit Blatt weiß glanz 134L1R1 4134L1R1

721,10€
817,09€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch VENTICELLO 1000x500mm Be li m ÜL stone white C+ (500 mm, 1000 mm) 4134L1RW
36-50 Werktage

766,53€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Schrankwaschtisch Venticello 1000x500mm 3L Arm mittl HL m ÜL Eckig Stone White C+, 4134L1RW
18 Wochen

822,49€
887,49€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch Venticello Waschbecken 100x50 cm rechteckig Klassisch-Möbel-mit Blatt weiß matte 4134L1RW

822,49€
918,48€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
VILLEROY & BOCH VENTICELLO Waschbecken Keramik 100 cm breit, Weiß, Becken links, mit Überlauf, CeramicPlus 16348145
14 Werktage

875,44€
Versand: frei!