Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4134R1R1 100x50 cm, weiss Ceramicplus, Becken rechts

438,61€
538,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 4134R1R1 100x50 cm, weiss Ceramicplus, Becken rechts

458,80€
558,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch Venticello 4134R1, 1000 x 500 mm, Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Becken: rechts|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 100 × 50 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4134R101

509,82€
589,82€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch 1000x500mm Weiß Alpin CeramicPlus 4134R1R1

556,54€
641,54€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch 1000x500mm, Rechteck, Becken rechts, Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Becken: rechts|Größe: 100 × 50 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4134R1R1

562,70€
642,70€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Venticello Möbel-Waschtisch 4134R1RW 100x50cm, stone white C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf, rechts

567,93€
667,83€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Schrankwaschtisch VENTICELLO 1000x500mm Be re mit ÜL we C+ (500 mm, 1000 mm) 4134R1R1
37-47 Werktage

605,91€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch, 1000x500mm, 1 - Villeroy&boch 6891434
1 bis 8 Werktage

622,28€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Venticello Möbel-Waschtisch 4134R1RW 100x50cm, stone white C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf, rechts

624,45€
724,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch 1000x500mm stone white CeramicPlus 4134R1RW

657,74€
742,74€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Schrankwaschtisch VENTICELLO 1000 x 500 mm, Becken rechts mit Überlauf weiß 4134R1R1
4-7 Werktage

721,10€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 4134R1RW SchrankWT Venticello 1000x500mm
18 Wochen

834,14€
899,14€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
VILLEROY & BOCH VENTICELLO Waschbecken Keramik 100 cm breit, Weiß, Becken rechts, mit Überlauf, CeramicPlus 16350145
14 Werktage

875,44€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Villeroy & Boch Venticello Schrankwaschtisch 1000x500mm Farbe: Stone White|Hahnlochposition: mittig|Becken: rechts|Größe: 100 × 50 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4134R1RW

665,01€
745,01€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€