Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Wand WC 4611R0R1 56x37,5cm, weiß cplus, spülrandlos, Tiefspüler

295,85€
321,84€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Wand WC 4611R0R1 56x37,5cm, weiß Cplus, spülrandlos, Tiefspüler

317,98€
347,97€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Venticello Tiefspül-WC spülrandlos 4611R0R1 560x375mm Weiß Alpin Ceramic Plus

362,13€
422,13€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy & Boch Venticello Tiefspül-WC wandhängend 4611R0, 375x560x340 mm, weiß Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4611R0R1

366,13€
446,13€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Venticello Wand-Tiefspül-WC 4611R0RW 56x37,5cm, stone white C-plus, spülrandlos

366,26€
429,25€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Venticello Wand-Tiefspül-WC 4611R0RW 56x37,5cm, stone white C-plus, spülrandlos

380,34€
445,33€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Tiefspül-wc Venticello 375x560x340 Rechteckig Wandhängend Abgang Waagerecht Direct-flush Weiß Alpin Ceramicplus - Villeroy&boch 2764859
1 bis 2 Werktage

410,51€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Tiefspl-WC Venticello DirectFlush offener Splrand wei wandhngend mit CeramicPlu 4611R0R1
9-17 Werktage

421,21€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Venticello Tiefspül-WC spülrandlos 4611R0RW 560x375mm stone white Ceramic Plus

424,10€
484,10€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy & Boch Venticello Tiefspül-WC wandhängend 375x560mm Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4611R0RW

428,78€
508,78€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Wand-WC VENTICELLO tief, 560 x 375 mm, spülrandlos, DirectFlush weiß 4611R0R1
3-5 Werktage

445,27€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Venticello - Wand Wc, Directflush, Ceramicplus, Stone White 4611r0rw 26880287
22 bis 28 Werktage

477,56€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Venticello WC à chasse d'eau profonde, DirectFlush sans bord, suspendu 4611R0RW
9-17 Werktage

490,01€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Venticello Tiefspül-wc, Directflush Spülrandlos, Wandhängend,
491,54€
Versand: frei!
VILLEROY & BOCH VENTICELLO Tiefspül-WC 37,5 cm breit, Weiß, spülrandlos, CeramicPlus 16353145
14 Werktage

495,99€
560,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch Villeroy&Boch TSWC spülrandlos Venticello 375x 560mm DirectFlush wandh Stone White C+, 4611R0RW
3-5 Werktage

518,00€
Versand: frei!