Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Venticello Urinaldeckel 8M10S101 weiß, SoftClosing, Scharniere verchromt, 278 x 341 mm

153,12€
161,02€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Venticello Urinaldeckel 8M10S101 weiß, SoftClosing, Scharniere verchromt, 278 x 341 mm

155,87€
164,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Venticello Urinaldeckel mit Absenkautomatik - Hygienische & bruchsichere Urinalabdeckung aus Duroplast in eckiger-Form - Weiß Alpin, glänzend B07CVTTB3P

158,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, WC Deckel, Venticello Deckel, 278 x 341 mm 8M10S101
5-12 Werktage

166,46€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Venticello Urinal-Deckel 341 x 278 x 39 mm, Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin 8M10S101

171,09€
177,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Venticello - Urinaldeckel, Softclosing, Alpinweiß 8m10s101 26878029
1 bis 6 Werktage

173,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Deckel für Urinal 8M10S101

192,66€
199,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€