Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 41246001 60 x 50 cm, weiß, mit Hahnloch, mit Überlauf

139,77€
165,76€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 41246001 60 x 50 cm, weiß, mit Hahnloch, mit Überlauf

146,22€
176,21€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 600x500mm Weiß Alpin 41246001

172,25€
207,25€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Venticello Waschbecken 600x505mm Rechteck Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 50,5 cm 41246001

174,16€
203,16€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Venticello Waschtisch, 600x500mm,1 Hahnloch, Mit 6665886
1 bis 8 Werktage

189,92€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Mbel-Waschtisch Venticello 60 cm wei 41246001 (500 mm, 600 mm)
9-17 Werktage

213,28€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschbecken Venticello 412460, 600 x 505 mm, Rechteck, 1 Hahnloch mittig durchgestochen, mit Überlauf, Weiß Alpin, 1 Stk. 41246001
3-5 Werktage

211,94€
Versand: frei!
Waschtisch Villeroy & Boch Venticello 600 x 500 mm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß - 41246001 VB41246001

228,99€
Versand: frei!
villeroy & boch Waschtisch V&B Venticello 600x500mm, 1 Hahnloch mit Überlauf, weiß 41246001

236,25€
244,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
VILLEROY & BOCH VENTICELLO Waschbecken 60 cm breit, Weiß, mit Überlauf 16341145
14 Werktage

250,99€
315,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€