Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 412460R1 60x50 cm, weiss Ceamicplus, mit Hahnloch

194,05€
220,04€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 412460R1 60x50 cm, weiss Ceamicplus, mit Hahnloch

213,36€
243,35€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Venticello Waschtisch 600x500mm Weiß Alpin CeramicPlus 412460R1

224,56€
259,56€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Venticello Waschbecken 600x505mm, Rechteck, 1HL. m. ÜL., Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 50,5 cm 412460R1

227,03€
256,03€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Venticello Waschtisch, 600x500mm,1 Hahnloch, Mit 6909397
29 bis 42 Werktage

242,33€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Mbel-Waschtisch Venticello 60 cm wei mit Beschichtung 412460R1 (500 mm, 600 mm)
36-46 Werktage

279,92€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschtisch VENTICELLO mit Überlauf, 600 x 500 mm weiß 412460R1
7 Wochen

270,43€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Venticello Waschbecken, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, 600x500mm,
279,36€
Versand: frei!
VILLEROY & BOCH VENTICELLO Waschbecken Keramik 60 cm breit, Weiß, mit Überlauf, CeramicPlus 16342145
14 Werktage

315,99€
380,99€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€