Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Handwaschbecken 437345, 450x380mm, Rechteck, 1HL. m. ÜL., Weiß Alpin CeramicPlus Größe: 45 × 38 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 437345R1

133,57€
162,57€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Handwaschbecken 437345R1, weiß c-plus, mit Hahnloch und Überlauf

135,47€
198,46€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Handwaschbecken 437345R1, weiß c-plus, mit Hahnloch und Überlauf

139,28€
204,27€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Handwaschbecken 450 x 380mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 437345R1

149,49€
184,49€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Handwaschbecken Architectura 450x380mm, Eckig, 6891084
29 bis 42 Werktage

154,94€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Handwaschbecken, Eckig, Hahnloch Mittig, Mit
180,14€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken ARCHITECTURA 450x380mm m ÜL we C+ 437345R1
7 Wochen

184,64€
Versand: frei!