Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Finion - Aufsatzwaschbecken ohne Überlauf, 60x35 cm, CeramicPlus, Alpinweiß 414361R1

385,82€
394,20€
Versand: 8,38€
inkl. Versand: 8,38€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Finion, 600x350x115 mm, weiß Alpin CeramicPlus, glänzend, TitanCeram, Metropolitan Stil Farbe: Weiß Alpin 414361R1

407,52€
436,52€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Finion Waschbecken 60x35 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 414361R1

419,86€
443,76€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Aufsatzwaschtisch 414361R1 60 x 35 cm, Weiß, Ceramicplus, ohne Hahnlochbank

427,14€
453,13€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Aufsatzwaschtisch 414361R1 60 x 35 cm, Weiß, Ceramicplus, ohne Hahnlochbank

441,29€
471,28€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch FINION 600x350mm o ÜL ohne Hahnlochbank we C+ (350 mm, 600 mm) 414361R1
38-50 Werktage

562,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Finion - Aufsatzwaschbecken Ohne Überlauf, 60x35 Cm, Ceramicplus, Alpinweiß 414361r1 7335738
7 bis 9 Werktage

893,69€
Versand: frei!