Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Visaton FR 8 WP - 4 Ohm 3.3 Zoll 8cm Breitbänder 15W 4Ω Schwarz Seewasserbeständig, Außenlautsprecher 2148
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
19,98€
25,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Visaton FR 8 WP - 4 Ohm 3.3 Zoll 8cm Breitbänder 15W 4Ω Weiß Seewasserbeständig, Außenlautsprecher 2128
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
20,94€
26,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Visaton FR 8 WP - 4 Ohm 3.3 Zoll 8 cm Breitbänder 15 W 4 Ω Schwarz Seewasserbeständig, Außenlautsprecher A1061681958
Sofort lieferbar
23,99€
Versand: frei!
Visaton Breitbandlautsprecher FR 8 WP, Lautsprecher Bauteile, Schwarz 2148
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Best Price Square VISATON 2148 Lautsprecher für MP3 & iPod, Schwarz
29,94€
Versand: frei!
Visaton Fr 8 Wp - 4 Ohm 3.3 Zoll 8 Cm Breitbänder 15 W 4 Ω Schwarz
29,94€
Versand: frei!
Visaton Lautsprecher, Lautsprecher Bauteile, Weiss FR 8 WP, 4 Ohm
4-8 Werktage
30,99€
Versand: frei!