Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Visaton FR 8 WP - 8 Ohm 3.3 Zoll 8cm Breitbänder 15W 8Ω Weiß Seewasserbeständig, Außenlautsprecher 2129
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
20,94€
26,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Visaton FR 8 WP - 8 Ohm 3.3 Zoll 8cm Breitbänder 15W 8Ω Schwarz Seewasserbeständig, Außenlautsprecher 2149
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
21,49€
27,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Visaton FR 8 WP - 8 Ohm 3.3 Zoll 8 cm Breitbänder 15 W 8 Ω Schwarz Seewasserbeständig, Außenlautsprecher A1071999781
Sofort lieferbar
24,99€
Versand: frei!
Visaton FR 8 WP - 8 Ohm 3.3 Zoll 8 cm Breitbänder 15 W 8 Ω Weiß Seewasserbeständig, Außenlautsprecher A1008795213
Sofort lieferbar
24,99€
Versand: frei!
Visaton Breitbandlautsprecher FR 8 WP, Lautsprecher Bauteile, Schwarz 2149
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
25,41€
28,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Visaton FR WP Ohm Lautsprecher, Lautsprecher Bauteile, Weiss FR 8 WP 8 Ohm
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,87€
29,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
'Visaton VS-FR8WP/8 – Lautsprecher (8,38 cm (3.3), 15 W, 25 W, 100 – 20000 Hz, 2 cm, weiß), 2129
27,94€
Versand: frei!
Visaton Fr 8 Wp - 8 Ohm 3.3 Zoll 8 Cm Breitbänder 15 W 8 Ω Schwarz
28,94€
Versand: frei!
Visaton Fr 8 Wp 4 Ohm (weiß) Breitbandlautsprecher 280040
29,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Visaton Fr 8 Wp 8 Ohm Breitbandlautsprecher - Seewasserbeständiger
29,79€
Versand: frei!